v537
Вернуться к выбору группы

18.09Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Администрирование Linux
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ЛК
Администрирование Linux
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-2 ИТ
19.09Чт
18:15 – 19:45
ЛК
Топология сложных сетей и организация информационных потоков
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ЛК
Топология сложных сетей и организация информационных потоков
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
20.09Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
Мец Максим Евгеньевич
 2-308(2А)
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
Мец Максим Евгеньевич
 2-308(2А)
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
13:00 – 14:30
ЛК
Языки программирования высокого уровня
Семенов Григорий Евгеньевич
 ГУК А-12-2 ИТ
14:45 – 16:15
ПЗ
Языки программирования высокого уровня
Семенов Григорий Евгеньевич
 ГУК А-12-2 ИТ
24.09Вт
18:15 – 19:45
ПЗ
Параллельные и распределенные вычисления
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Параллельные и распределенные вычисления
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
25.09Ср
18:15 – 19:45
ПЗ
Администрирование Linux
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Администрирование Linux
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-2 ИТ
26.09Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Топология сложных сетей и организация информационных потоков
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Топология сложных сетей и организация информационных потоков
Волошин Дмитрий Александрович
 ГУК А-12-2 ИТ
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
13:00 – 14:30
ЛР
Языки программирования высокого уровня
Семенов Григорий Евгеньевич
 ГУК А-12-2 ИТ
14:45 – 16:15
ЛР
Языки программирования высокого уровня
Семенов Григорий Евгеньевич
 ГУК А-12-2 ИТ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*