v594
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
18:15 – 19:45
ЛР
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ЛР
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ЛК
Управление требованиями к разработке ПО
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Управление требованиями к разработке ПО
 ГУК А-12-1 ИТ
22.11Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Проектирование баз данных
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Проектирование баз данных
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Прикладная разработка на C++
Кейно Павел Петрович
 Орш. В-413
10:45 – 12:15
ЛР
Прикладная разработка на C++
Кейно Павел Петрович
 Орш. В-413
13:00 – 14:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-410
27.11Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Администрирование Linux
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛК
Администрирование Linux
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Архитектура высоконагруженных систем
Кейно Павел Петрович
 ГУК А-12-1 ИТ
18:15 – 19:45
ЛК
Управление требованиями к разработке ПО
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Управление требованиями к разработке ПО
 ГУК А-12-1 ИТ
29.11Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование баз данных
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Проектирование баз данных
Булакина Мария Борисовна
 ГУК А-12-1 ИТ
30.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ
10:45 – 12:15
ПЗ
Гибкие методологии разработки программного обеспечения
Ляпина Светлана Юрьевна
 ГУК А-12-1 ИТ

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*