Вернуться к выбору группы

22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные системы и технологии
ТЕРНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
  ГУК Б-444
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК Б-444
24.10Сб
13:00 – 14:30
ЛР
  ГУК Б-330Б
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК Б-330Б
26.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-524
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Кан Игорь Давидович
  3-415
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Кан Игорь Давидович
  3-415
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Архитектура ЭВМ и систем
ТЕРНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
  ГУК Б-444
13:00 – 14:30
ПЗ
Архитектура ЭВМ и систем
ТЕРНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
  ГУК Б-330Б
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-430
16:30 – 18:00
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  3-Зал "А"
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные системы и технологии
ТЕРНОВСКИЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
  ГУК Б-444
10:45 – 12:15
ЛК
  ГУК Б-444

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*