v567
Вернуться к выбору группы

18.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ПЗ
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 3-413а
19.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Старостин Константин Игоревич
 3-407
21.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Информатика
 ГУК Б-328
10:45 – 12:15
ПЗ
Информатика
 ГУК Б-328
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-542
22.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Русский язык и культура речи
 7-404
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Васильев Михаил Иванович
 7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Ткачева Ирина Михайловна
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-418
24.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в медицинскую технику
Колпаков Евгений Васильевич
 3-302Г
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
Глазов Александр Владимирович
 ГУК А-706
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприянов Андрей Дмитриевич
 3-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-411Г
25.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Физика
 ГУК В-228
26.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Старостин Константин Игоревич
 3-407

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*