v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 2-301(2А)
2-410(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Подготовка научных отчетов и презентаций
Васильев Федор Владимирович
 3-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии
Максимов Николай Анатольевич
 3-429
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные технологии
Максимов Николай Анатольевич
 3-429
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-508Г
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-411Г
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-214
18:15 – 19:45
ЛК
 3-Зал "А"
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
 3-445
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприянов Андрей Дмитриевич
 3-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
 3-403
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 2-301(2А)
2-410(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Подготовка научных отчетов и презентаций
Хомутская Ольга Владиславовна
 3-311
14:45 – 16:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 3-429
10:45 – 12:15
ЛК
 3-429
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
27.11Ср
14:45 – 16:15
ПЗ
 3-423
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК В-214
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Соловьев Гариф Хусаинович
 3-445
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприянов Андрей Дмитриевич
 3-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Соловьев Гариф Хусаинович
 3-403
29.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
14:45 – 16:15
ЛР
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*