Вернуться к выбору группы

20.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Богданова Софья Борисовна
  ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  3-Зал "А"
21.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Правоведение
  3-445
14:45 – 16:15
ПЗ
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
  3-419
22.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Кан Игорь Давидович
  3-437
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
  3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
  3-240а
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
  3-404
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Чечиков Юрий Борисович
  3-Зал "А"
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Богданова Софья Борисовна
  ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛК
  3-Зал "А"
28.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Грязнова Ирина Юрьевна
  3-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в специальность
Офицеров Владимир Петрович
  3-434б
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Кан Игорь Давидович
  3-437
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в специальность
Офицеров Владимир Петрович
  ГАК-307
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
  3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  3-352
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Владимир Анатольевич
  ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ЛК
  3-404
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии
Чечиков Юрий Борисович
  3-Зал "А"

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*