v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
 3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
 3-240а
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
 3-Зал "А"
18:15 – 19:45
ЛК
 3-Зал "А"
22.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
 3-207
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Давыдов Сергей Андреевич
 ГУК Б-635
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-417
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 2-317(2А)
3-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Рабаданов Рамазан Газимагомедович
 7-403
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-Зал "А"
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Зайцев Александр Владимирович
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
 3-434а
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 ГУК В-228
16:30 – 18:00
ЛК
 3-Зал "А"
18:15 – 19:45
ЛК
 3-Зал "А"
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
Марчук Софья Юрьевна
 7-403
10:45 – 12:15
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
 7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретная математика
Ескин Владимир Иванович
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Давыдов Сергей Андреевич
 ГУК Б-635
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Вестяк Анатолий Васильевич
 ГУК Б-460
10:45 – 12:15
ПЗ
 2-317(2А)
3-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Рабаданов Рамазан Газимагомедович
 7-403

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*