Вернуться к выбору группы

14.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович | Шабунина Вера Алексеевна
  ГУК Б-734
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  ГУК Б-635
15.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-449
16:30 – 18:00
ПЗ
  ГУК Б-542
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
  3-129а
17.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Ивашенцев Иван Владимирович
  ГУК Б-328
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
Ивашенцев Иван Владимирович
  ГУК Б-328
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-237
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-237
19.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
  3-403
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Булатникова Ирина Вячеславовна
  3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Общая энергетика
Ковалев Константин Львович
  3-302Г
13:00 – 14:30
ЛК
Русский язык и культура речи
Широкова Ирина Олеговна
  3-449
21.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович | Шабунина Вера Алексеевна
  ГУК Б-734
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Маркин Леонид Владимирович | Шабунина Вера Алексеевна
  ГУК Б-734
22.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-449
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретические основы электротехники
Вышков Юрий Дмитриевич
  3-402
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
  3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
Мусина Елена Миазьевна
  3-129а
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
  3-423
10:45 – 12:15
ЛР
  3-423
13:00 – 14:30
ЛР
  ГУК Б-560
14:45 – 16:15
ЛР
  ГУК Б-560

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*