v202
Вернуться к выбору группы

15.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 7-408
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-710
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 3-109
17.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 3-240а
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 3-240а
13:00 – 14:30
ЛК
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехническое и конструкционное материаловедение
Прокофьев Михаил Владимирович
 3-449
18.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприянов Андрей Дмитриевич
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Осипенко Константин Юрьевич
 ГУК Б-654
16:30 – 18:00
ПЗ
Химия
 --каф.
19.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
 7-317а
10:45 – 12:15
ЛК
 7-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Унучек Светлана Александровна
 3-423
20.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Сидоров Борис Николаевич
 3-411
22.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Михайлов Юрий Альбертович
 7-408
10:45 – 12:15
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
23.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-710
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 3-109
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехническое и конструкционное материаловедение
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехническое и конструкционное материаловедение
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Химия
 3-Зал "А"
14:45 – 16:15
ЛК
Начертательная геометрия
Назарова Надежда Семеновна
 7-407
25.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Куприянов Андрей Дмитриевич
 ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Осипенко Константин Юрьевич
 ГУК Б-654
16:30 – 18:00
ПЗ
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Тулинова Екатерина Евгеньевна
 3-302Г

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*