М3О-104Мки-20

Вернуться к выбору группы

21.10Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Спецглавы высшей математики
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Спецглавы высшей математики
  --каф.
22.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Современная философия и методология науки
Иванов Михаил Алексеевич
  ГУК А-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Современная философия и методология науки
Иванов Михаил Алексеевич
  ГУК А-406
16:30 – 18:00
ЛК
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
  3-241
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
  3-241
23.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
  3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
  3-151
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
18:15 – 19:45
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
26.10Пн
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
18:15 – 19:45
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
27.10Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
18:15 – 19:45
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
  3-143
28.10Ср
16:30 – 18:00
ЛК
Спецглавы высшей математики
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Спецглавы высшей математики
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Психология и педагогика
Гриб Елена Витальевна
  ГУК А-406
14:45 – 16:15
ПЗ
Психология и педагогика
Гриб Елена Витальевна
  ГУК А-406
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
  3-241
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
  3-241
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
  3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
  3-151
16:30 – 18:00
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
  3-143
18:15 – 19:45
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
  3-143

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*