М3О-104Мки-19

v592
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-143
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-143
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
18:15 – 19:45
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
20.11Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Красинский Александр Яковлевич
 ГУК А-620
16:30 – 18:00
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Красинский Александр Яковлевич
 ГУК А-620
18:15 – 19:45
ПЗ
Спецглавы высшей математики
Красинский Александр Яковлевич
 ГУК А-620
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-151
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-151
13:00 – 14:30
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
 3-145
10:45 – 12:15
ПЗ
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
 3-145
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-249
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-249
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-249
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-249
27.11Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
Красинский Александр Яковлевич
 ГУК А-620
16:30 – 18:00
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
18:15 – 19:45
ЛК
Объектно-ориентированное программирование
Шульга Артем Анатольевич
 3-151
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-151
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерные технологии управления в технических системах
Михайлин Денис Александрович
 3-151
13:00 – 14:30
ЛК
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-151
14:45 – 16:15
ПЗ
Микропроцессорные устройства систем контроля и автоматизации
Можаев Виктор Александрович
 3-151
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
 3-145
10:45 – 12:15
ПЗ
История науки и техники в области управления
Костиков Павел Алексеевич
 3-145

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*