v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-403
14:45 – 16:15
ЛК
 7-401
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-544
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Программирование и основы алгоритмизации
Кананадзе Сергей Сергеевич
 3-435
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Коржов Николай Петрович, Шабунина Вера Алексеевна
 ГУК А-718
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
ГУК Б-430
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные методы обработки информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-437
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Учватова Валентина Пантелеевна
 3-127
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК В-228
10:45 – 12:15
ЛК
 7-406
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-403
14:45 – 16:15
ЛК
 7-401
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование и основы алгоритмизации
Кананадзе Сергей Сергеевич
 3-241
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование и основы алгоритмизации
Кананадзе Сергей Сергеевич
 3-241
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные методы обработки информации
Аревшатян Эдуард Сергеевич, Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-241
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные методы обработки информации
Аревшатян Эдуард Сергеевич, Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-241
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Математический анализ
Михайлов Юрий Альбертович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК Б-544
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Коржов Николай Петрович, Шабунина Вера Алексеевна
 ГУК А-718
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
ГУК Б-430
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Компьютерные методы обработки информации
Макаренкова Надежда Алексеевна
 3-437
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
Учватова Валентина Пантелеевна
 3-127

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*