М3О-102Бки-20

Вернуться к выбору группы

20.04Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Чёботова Анна Владимировна
  ГУК А-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Заварихина Елена Владимировна
  ГУК А-722
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Заварихина Елена Владимировна
  ГУК А-722
21.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК А-408
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-408
22.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
  7-404
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Руденко Евгений Александрович
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Руденко Евгений Александрович
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Химия
  7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
  7-406
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Химия
  ГУК Б-742
10:45 – 12:15
ЛР
Химия
  ГУК Б-742
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
  ГУК А-612
14:45 – 16:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
  ГУК А-612
27.04Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
Чёботова Анна Владимировна
  ГУК А-408
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Заварихина Елена Владимировна
  ГУК А-722
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Заварихина Елена Владимировна
  ГУК А-722
28.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
  ГУК А-408
14:45 – 16:15
ПЗ
  ГУК А-408
29.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
  7-404
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
Руденко Евгений Александрович
  7-406
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Руденко Евгений Александрович
  7-406
13:00 – 14:30
ЛК
Химия
  7-406
14:45 – 16:15
ЛК
Начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
  7-406

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*