М3О-102Бки-19

v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
 3-151
18:15 – 19:45
ЛР
 3-151
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-710
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-506
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональный русский язык
Грязнова Ирина Юрьевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК А-524
14:45 – 16:15
ПЗ
 ГУК А-524
21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-538
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мулин Павел Викторович
 3-141
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мулин Павел Викторович
 3-141
13:00 – 14:30
ЛК
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 3-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
Радаев Сергей Юрьевич
 3-109
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК В-228
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 3-145
10:45 – 12:15
ЛК
 3-145
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-710
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-710
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Профессиональный русский язык
Грязнова Ирина Юрьевна
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мулин Павел Викторович
 3-141
18:15 – 19:45
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
Мулин Павел Викторович
 3-141

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*