М3О-102Бки-18

v321
Вернуться к выбору группы

18.02Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-419
10:45 – 12:15
ПЗ
История
 3-419
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
19.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129а
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Гурьев Евгений Константинович
 3-415
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные методы обработки информации
Моржин Александр Викторович
 3-241
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные методы обработки информации
Моржин Александр Викторович
 3-241
21.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Осипенко Константин Юрьевич
 7-410
22.02Пт
09:00 – 10:30
ЛК
 5-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-549
14:45 – 16:15
ЛК
 7-412
25.02Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
История
 3-419
13:00 – 14:30
ЛК
 ГУК В-228
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
26.02Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129а
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Гурьев Евгений Константинович
 3-415
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-560
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-560
28.02Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Математический анализ
Осипенко Константин Юрьевич
 7-410
01.03Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные методы обработки информации
Визильтер Юрий Валентинович
 3-131

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*