Вернуться к выбору группы

12.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Ляховецкий Максим Александрович
  2-109(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Ляховецкий Максим Александрович
  2-109(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-313
16:30 – 18:00
ПЗ
Взаимодействие ЭРДУ с КА
Надирадзе Андрей Борисович
  7-313
13.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Испытания электроракетных двигателей
Смахтин Андрей Петрович | Кухаркин Николай Евгеньевич
  2-401(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
  24-402
14.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика, регулирование и системы питания электроракетных двигателей
Попов Гарри Алексеевич | Любинская Наталия Валентиновна
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Взаимодействие ЭРДУ с КА
Надирадзе Андрей Борисович
  7-313
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность электроракетных двигателей
Евдокимов Константин Викторович
  2-401(2В)
15.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность электроракетных двигателей
Евдокимов Константин Викторович
  2-410 (2В)
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность электроракетных двигателей
Евдокимов Константин Викторович
  2-410 (2В)
16.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
19.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Ляховецкий Максим Александрович
  2-109(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-313
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Кургузов Алексей Вячеславович
  24-402
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Кургузов Алексей Вячеславович
  24-402
20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Испытания электроракетных двигателей
Смахтин Андрей Петрович | Кухаркин Николай Евгеньевич
  2-401(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Юров Александр Михайлович
  24-402
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика, регулирование и системы питания электроракетных двигателей
Попов Гарри Алексеевич | Любинская Наталия Валентиновна
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Взаимодействие ЭРДУ с КА
Надирадзе Андрей Борисович
  7-313
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность электроракетных двигателей
Евдокимов Константин Викторович
  2-401(2В)
22.04Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания электроракетных двигателей
Смахтин Андрей Петрович | Кухаркин Николай Евгеньевич
  2-410 (2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Испытания электроракетных двигателей
Смахтин Андрей Петрович | Кухаркин Николай Евгеньевич
  2-410 (2В)
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*