Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и расчет ЭРД
Зинчук Александр Александрович
LMS
  2-24(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Николаев Илья Алексеевич
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Николаев Илья Алексеевич
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
  ГУК А-518
27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое моделирование процессов в ЭРД
Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование процессов в ЭРД
Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Энергетические установки
Севрук Станислав Доминикович
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика, регулирование и системы питания электроракетных двигателей
Попов Гарри Алексеевич | Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  7-313
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматика, регулирование и системы питания электроракетных двигателей
Попов Гарри Алексеевич | Любинская Наталия Валентиновна
LMS
  7-313
14:45 – 16:15
ЛК
Энергофизические установки
Назаренко Игорь Петрович
LMS
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Энергофизические установки
Назаренко Игорь Петрович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Ионно-плазменные технологические установки
Кожевников Владимир Владимирович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Ионно-плазменные технологические установки
Кожевников Владимир Владимирович
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
LMS
  2-314(2В)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Нигматзянов Владислав Вадимович
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Нигматзянов Владислав Вадимович
LMS
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция и расчет ЭРД
Зинчук Александр Александрович
LMS
  2-24(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция и расчет ЭРД
Зинчук Александр Александрович
LMS
  2-24(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Ляховецкий Максим Александрович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства электроракетных двигательных уствновок
Ляховецкий Максим Александрович
LMS
  --каф.
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Энергофизические установки
Назаренко Игорь Петрович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование процессов в ЭРД
Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Энергетические установки
Севрук Станислав Доминикович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Ионно-плазменные технологические установки
Кожевников Владимир Владимирович
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
  2-314(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
  2-314(2В)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*