Вернуться к выбору группы

20.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Клименко Дмитрий Викторович
  --каф.
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Клименко Дмитрий Викторович
  2-203(2В)
18:15 – 19:45
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Клименко Дмитрий Викторович
  2-203(2В)
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Дьяконов Дмитрий Александрович
  24-210.3
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Дьяконов Дмитрий Александрович
  24-210.3
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
  --каф.
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование агрегатов ЖРД
Иванов Андрей Владимирович
  2-23(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование агрегатов ЖРД
Иванов Андрей Владимирович
  2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов ЖРД
Иванов Андрей Владимирович
  2-23(2Б)
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Дьяконов Дмитрий Александрович
  7-313
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Дьяконов Дмитрий Александрович
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
  2-203(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
  2-203(2В)
27.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
  ГУК В-221
16:30 – 18:00
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Клименко Дмитрий Викторович
  --каф.
28.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
  --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Клименко Дмитрий Викторович
  --каф.
29.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Технология производства ЖРД
Николаев Илья Алексеевич
  2-101(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства ЖРД
Николаев Илья Алексеевич
  2-101(2А)
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*