Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Рыженков Валентин Михайлович
  --каф.
22.10Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
  2-314(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
  2-314(2В)
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
  --каф.
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование ВРД
Агульник Алексей Борисович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Рыженков Валентин Михайлович
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Селиверстов Сергей Дмитриевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Селиверстов Сергей Дмитриевич
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
  2-314(2В)
18:15 – 19:45
ПЗ
  2-314(2В)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
  2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
  2-25(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
  2-25(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*