М2О-412Бки-17

Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Матушкин Антон Алексеевич
  2-111(2Б)
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Матушкин Антон Алексеевич
  2-111(2Б)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-107(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-107(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Афанасьев Владимир Алексеевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Афанасьев Владимир Алексеевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
  --каф.
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
LMS
  2-213(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
LMS
  2-213(2В)
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Бусурин Владимир Игоревич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Бусурин Владимир Игоревич
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Экология силовых установок ЛА
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Экология силовых установок ЛА
  --каф.
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Яковлев Андрей Алексеевич
  5-413
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-107(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-107(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Афанасьев Владимир Алексеевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Афанасьев Владимир Алексеевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
  --каф.
07.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
LMS
  2-213(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
LMS
  2-213(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*