v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-317а
13.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
14.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 2-111(2В)
15.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.
16.11Сб
13:00 – 14:30
ЛР
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
 2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
 2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Экология силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
20.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 2-111(2В)
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*