v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность
Абашев Виктор Михайлович
 2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика и прочность
Абашев Виктор Михайлович
 2-23(2Б)
09.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 2-201(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 5-104
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Производство деталей из композиционных материалов
Ушаков Алексей Михайлович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Производство деталей из композиционных материалов
Ушаков Алексей Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Изготовление деталей двигателей летательных аппаратов
Быценко Оксана Анатольевна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Изготовление деталей двигателей летательных аппаратов
Быценко Оксана Анатольевна
 --каф.
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет ракетных двигателей
Бирюков Василий Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет ракетных двигателей
Бирюков Василий Иванович
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика и прочность
Воронин Владимир Александрович
 2-23(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика и прочность
Воронин Владимир Александрович
 2-23(2Б)
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Алешина Ольга Николаевна
 2-201(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Производство деталей из композиционных материалов
Ушаков Алексей Михайлович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Производство деталей из композиционных материалов
Ушаков Алексей Михайлович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*