Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование технологических процессов
Денисов Леонид Владимирович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства контроля и измерений
Арапов Николай Васильевич
LMS
  2-107(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Механизация и автоматизация производства двигателей летательных аппаратов
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Механизация и автоматизация производства двигателей летательных аппаратов
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование средств технологического оснащения
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование средств технологического оснащения
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика качества
Монахова Вероника Павловна
LMS
  2-211(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
LMS
  2-107(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ионов Алексей Владимирович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование технологических процессов
Селиверстов Сергей Дмитриевич
LMS
  --каф.
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование технологических процессов
Денисов Леонид Владимирович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы и средства контроля и измерений
Арапов Николай Васильевич
LMS
  2-107(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Кравцов Дмитрий Александрович
LMS
  --каф.
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Механизация и автоматизация производства двигателей летательных аппаратов
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика качества
Монахова Вероника Павловна
LMS
  2-211(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика качества
Королев Николай Николаевич
LMS
  2-211(2А)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  5-107
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы обработки, станки и инструменты
Агапов Андрей Владимирович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование технологических процессов
Селиверстов Сергей Дмитриевич
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика и прочность
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика и прочность
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*