Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Методы математического моделирования
Любинская Наталия Валентиновна | Пушкин Константин Валерьевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Методы математического моделирования
Любинская Наталия Валентиновна | Пушкин Константин Валерьевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет лопаточных машин
Гусаров Сергей Александрович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и расчет ВРД
Агульник Алексей Борисович
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция и проектирование ракетных двигателей
Абашев Виктор Михайлович
LMS
  2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  2-24(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
  7-314
30.10Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы математического моделирования
Куркин Игорь Иванович
LMS
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Схемы и компоновки ВРД
Иванов Александр Владимирович
LMS
  2-25(2Б)
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
LMS
  2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
LMS
  2-111(2В)
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы математического моделирования
Куркин Игорь Иванович
LMS
  7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет лопаточных машин
Гусаров Сергей Александрович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория и расчет ВРД
Агульник Алексей Борисович
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория и расчет ВРД
Горбунов Артем Александрович
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория и расчет ВРД
Горбунов Артем Александрович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция и проектирование ракетных двигателей
Абашев Виктор Михайлович
LMS
  2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  2-24(2Б)
06.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы математического моделирования
Куркин Игорь Иванович
LMS
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
LMS
  2-201(2А)
07.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
LMS
  2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
LMS
  2-111(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*