Вернуться к выбору группы

27.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Диагностика двигателей летательных аппаратов
Звонарев Сергей Львович
LMS
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Диагностика двигателей летательных аппаратов
Звонарев Сергей Львович
LMS
  2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование двигателей и энергоустановок космических ЛА
Еремин Андрей Георгиевич
LMS
  2-24(2Б)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и методы автоматизированного проектирования ДЛА
Широков Игорь Николаевич
LMS
  2-111(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
LMS
  2-25(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  7-414
29.10Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Колебания роторных систем двигателей летательных аппаратов
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование жидкостных ракетных двигателей
Хомяков Анатолий Михайлович
LMS
  2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
02.11Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович | Еремкин Иван Владимирович
LMS
  2-25(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович | Еремкин Иван Владимирович
LMS
  2-25(2Б)
03.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Диагностика двигателей летательных аппаратов
Звонарев Сергей Львович
LMS
  2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Диагностика двигателей летательных аппаратов
Звонарев Сергей Львович
LMS
  2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование двигателей и энергоустановок космических ЛА
Еремин Андрей Георгиевич
LMS
  2-24(2Б)
05.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
LMS
  7-400
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Колебания роторных систем двигателей летательных аппаратов
Леонтьев Михаил Константинович
LMS
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование жидкостных ракетных двигателей
Хомяков Анатолий Михайлович
LMS
  2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Колебания роторных систем двигателей летательных аппаратов
Леонтьев Михаил Константинович | Иванов Александр Владимирович
LMS
  2-25(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Колебания роторных систем двигателей летательных аппаратов
Леонтьев Михаил Константинович | Иванов Александр Владимирович
LMS
  2-25(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*