v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция ДЛА и энергетических установок
Еремин Андрей Георгиевич
 2-24(2Б)
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструкция ДЛА и энергетических установок
Еремин Андрей Георгиевич
 2-24(2Б)
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теплообменные аппараты
Неверов Александр Сергеевич
 7-411
10:45 – 12:15
ПЗ
Теплообменные аппараты
Неверов Александр Сергеевич
 7-411
13:00 – 14:30
ЛК
Тепловая защита ЛА и двигательных установок
Никитин Петр Васильевич
 2-101(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Тепловая защита ЛА и двигательных установок
Никитин Петр Васильевич
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Криогенная техника
Фирсов Валерий Петрович
 2-313(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Криогенная техника
Фирсов Валерий Петрович
 2-313(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерные технологии для расчета теплообменных процессов
Молчанов Александр Михайлович
 2-101(2В)
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории и расчета криогенных систем
Фирсов Валерий Петрович
 2-313(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории и расчета криогенных систем
Фирсов Валерий Петрович
 2-313(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
27.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Тепловая защита ЛА и двигательных установок
Сотник Евгений Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Тепловая защита ЛА и двигательных установок
Сотник Евгений Викторович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*