Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Нанотехнологии в авиадвигателестроении
Пророков Сергей Михайлович | Семенов Александр Анатольевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Нанотехнологии в авиадвигателестроении
Пророков Сергей Михайлович | Семенов Александр Анатольевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Нанотехнологии в авиадвигателестроении
Семенов Александр Анатольевич
  7-405
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
  Орш. В-405
14:45 – 16:15
ЛК
Электротехника и электроника
Королев Владимир Александрович
  Орш. А-301
23.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Информационная поддержка жизненного цикла изделий
Терентьев Вадим Васильевич
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ПЗ
Нанотехнологии в авиадвигателестроении
Семенов Александр Анатольевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Организация и технология сертификационных испытаний АКТ
Афанасьев Владимир Алексеевич
  --каф.
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление качеством
Карепин Петр Алексеевич
  2-204(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории принятия решений
Куркин Игорь Иванович
  2-401(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  5-107
16:30 – 18:00
ПЗ
Информационная поддержка жизненного цикла изделий
Ладыко Максим Алексеевич
  2-111(2В)
27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление качеством
Карепин Петр Алексеевич
  7-320
10:45 – 12:15
ЛК
Управление качеством
Карепин Петр Алексеевич
  7-407
13:00 – 14:30
ЛК
Технология разработки стандартов и нормативной документации
Мирзоян Ирина Николаевна
  7-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология разработки стандартов и нормативной документации
Мирзоян Ирина Николаевна
  2-211(2А)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Организация и технология сертификационных испытаний АКТ
Афанасьев Владимир Алексеевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Организация и технология сертификационных испытаний АКТ
Афанасьев Владимир Алексеевич
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
  Орш. В-311 | Орш. В-312
18:15 – 19:45
ЛР
  Орш. В-311 | Орш. В-312
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-518
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология разработки стандартов и нормативной документации
Мирзоян Ирина Николаевна
  2-211(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
  2-301(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Информационная поддержка жизненного цикла изделий
Терентьев Вадим Васильевич
  ГАК-320
13:00 – 14:30
ПЗ
Нанотехнологии в авиадвигателестроении
Семенов Александр Анатольевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Организация и технология сертификационных испытаний АКТ
Афанасьев Владимир Алексеевич
  --каф.
31.10Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории принятия решений
Куркин Игорь Иванович
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории принятия решений
Куркин Игорь Иванович
  2-301(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*