v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Математическое моделирование процессов
Беляев Евгений Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическое моделирование процессов
Беляев Евгений Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование турбомашин
Равикович Юрий Александрович
 2-23(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования ЖРДУ
 --каф.
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Кочетков Юрий Михайлович
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование процессов
Беляев Евгений Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
26.11Вт
16:30 – 18:00
ЛР
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-402
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование турбомашин
Воронин Владимир Александрович
 2-23(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*