Вернуться к выбору группы

26.10Пн
13:00 – 14:30
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
Кравцов Дмитрий Александрович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
Кравцов Дмитрий Александрович
LMS
  --каф.
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность силовых установок ЛА
Дмитриев Сергей Александрович
LMS
  2-20(2Б)
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
Козинер Юрий Дмитриевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
LMS
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология силовых установок ЛА
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  7-411а
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
LMS
  2-25(2Б)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Дмитриев Сергей Александрович
LMS
  2-20(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность силовых установок ЛА
Дмитриев Сергей Александрович
LMS
  2-20(2Б)
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология силовых установок ЛА
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Экология силовых установок ЛА
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
  7-404
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
LMS
  2-25(2Б)
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
  3-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
LMS
  2-111(2В)
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системы и агрегаты силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и агрегаты силовых установок ЛА
Широков Игорь Николаевич
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*