v540
Вернуться к выбору группы

21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович, Иванов Александр Владимирович
 2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович, Иванов Александр Владимирович
 2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
23.09Пн
16:30 – 18:00
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 --каф.
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экология силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Надежность силовых установок ЛА
Животов Николай Павлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
Стародумов Андрей Владимирович
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системное проектирование силовых установок ЛА
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
26.09Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 3-449
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Изюмова Ирина Вячеславовна
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
 7-315
27.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Климова Светлана Ростиславовна
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания силовых установок ЛА
Онищик Иван Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
 2-25(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Давыдов Аркадий Валентинович
 2-25(2Б)
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Системы и агрегаты силовых установок ЛА
Еремкин Иван Владимирович
 2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Системы и агрегаты силовых установок ЛА
Еремкин Иван Владимирович
 2-22(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*