М2О-311Бки-18

Вернуться к выбору группы

20.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Агульник Алексей Борисович
  2-314(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
  2-314(2В)
21.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
  2-109(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
LMS
  7-404
22.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
  5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
  5-122
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
  2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
  2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
  2-22(2Б)
26.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
27.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Агульник Алексей Борисович
  2-314(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Козинер Юрий Дмитриевич
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
  5-322
28.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
  2-109(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Мурманцева Екатерина Юрьевна
LMS
  7-404
29.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Николаев Илья Алексеевич
  2-101(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Николаев Илья Алексеевич
  2-101(2А)
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
  2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
  2-25(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
  2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
  2-22(2Б)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*