М2О-311Бки-17

v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
16:30 – 18:00
ЛК
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
 2-25(2Б)
18:15 – 19:45
ЛК
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Коцюбинский Сергей Вадимович
 2-25(2Б)
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Агульник Алексей Борисович
 2-314(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и расчет авиационных силовых установок
Горбунов Артем Александрович
 --каф.
08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 7-409А
13.04Пн
16:30 – 18:00
ЛР
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Воронин Владимир Александрович, Коцюбинский Сергей Вадимович
 --каф.
2-25(2Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Схемы и компоновки силовых установок ЛА
Воронин Владимир Александрович, Коцюбинский Сергей Вадимович
 --каф.
2-25(2Б)
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
Агульник Алексей Борисович
 2-314(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
 2-25(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность силовых установок ЛА
Ермилов Юрий Иванович
 2-25(2Б)
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматика и регулирование силовых установок ЛА
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Горбачев Сергей Игоревич
 ГУК В-214
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Зуева Татьяна Игоревна
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Николаев Илья Алексеевич
 2-109(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы обработки, станки и инструменты
Николаев Илья Алексеевич
 2-109(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*