Вернуться к выбору группы

19.04Пн
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
  2-111(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
  2-111(2В)
20.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
  2-410 (2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
  2-401(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
  2-401(2В)
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
  2-201(2А)
22.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-212(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
  2-401(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
| Масютина Наталья михайловна
  7-207
23.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
  2-410 (2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
  2-410 (2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
  2-410 (2В)
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
26.04Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-216(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-216(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
  5-001
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
  2-111(2В)
27.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
  2-410 (2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
  2-401(2В)
28.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
  2-201(2А)
29.04Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
  2-212(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
  2-401(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
| Масютина Наталья михайловна
  7-207
30.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
  ГУК Б-648
13:00 – 14:30
ЛК
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
  2-410 (2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*