v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Анурова Ольга Михайловна
 7-314
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 7-411
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
 7-313
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
 7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-315
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
 7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 2-201(2А)
11.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Севрук Станислав Доминикович, Смахтин Андрей Петрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Севрук Станислав Доминикович, Смахтин Андрей Петрович
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-313
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Анурова Ольга Михайловна
 7-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Детали механизмов и машин
Джамай Виктор Валентинович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 7-411
16.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет аппаратов нагрева
Назаренко Игорь Петрович
 7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-315
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-315
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
 7-313
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория и расчет электроракетных двигателей
Хартов Сергей Анатольевич
 7-313
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 2-201(2А)
18.04Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Широков Игорь Николаевич
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*