v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
 7-313
14:45 – 16:15
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-313
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411б
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 ГУК Б-644
10:45 – 12:15
ЛР
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 ГУК Б-644
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 ГАК-314
14:45 – 16:15
ЛК
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
 9-404
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет ЭРД
Хартов Сергей Анатольевич
 7-411б
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-208
7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-313
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические основы рабочих процессов в ЭРД
Смахтин Андрей Петрович
 7-313
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
 2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 7-411б
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
 ГАК-314
14:45 – 16:15
ЛК
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
 9-404
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Численные методы
 7-411б
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет ЭРД
Хартов Сергей Анатольевич
 7-411б
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-208
7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*