Вернуться к выбору группы

20.04Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Королев Даниил Дмитриевич
  2-202(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
Альтернативная энергетика
Габриелян Давид Александрович
  2-202(2В)
21.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Гидродинамика лопаточных машин
Тимушев Сергей Федорович
  2-202(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Зайцев Андрей Николаевич
  2-107(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Промышленная экология
Надежкина Елена Валентиновна
  2-202(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Промышленная экология
Надежкина Елена Валентиновна
  2-202(2В)
22.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Семенов Василий Васильевич
  2-203(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Каширин Дмитрий Александрович
  2-203(2В)
23.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
24.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Теория взрыва и горения
Яновский Леонид Самойлович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теория взрыва и горения
Яновский Леонид Самойлович
  2-202(2В)
27.04Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Королев Даниил Дмитриевич
  2-202(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
Альтернативная энергетика
Габриелян Давид Александрович
  2-202(2В)
28.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Гидродинамика лопаточных машин
Тимушев Сергей Федорович
  2-202(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы обработки, станки и инструменты
Еремкина Мария Сергеевна
  2-107(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Промышленная экология
  2-202(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Промышленная экология
  2-202(2В)
29.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Процессы и аппараты защиты окружающей среды
Семенов Василий Васильевич
  2-203(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
  7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Альтернативная энергетика
Габриелян Давид Александрович
  2-202(2В)
30.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

108.02.2021 - 14.02.2021
215.02.2021 - 21.02.2021
322.02.2021 - 28.02.2021
401.03.2021 - 07.03.2021
508.03.2021 - 14.03.2021
615.03.2021 - 21.03.2021
722.03.2021 - 28.03.2021
829.03.2021 - 04.04.2021
905.04.2021 - 11.04.2021
1012.04.2021 - 18.04.2021
1119.04.2021 - 25.04.2021
1226.04.2021 - 02.05.2021
1303.05.2021 - 09.05.2021
1410.05.2021 - 16.05.2021
1517.05.2021 - 23.05.2021
1624.05.2021 - 30.05.2021
1731.05.2021 - 06.06.2021
1807.06.2021 - 13.06.2021


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*