Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика низкотемпературных систем
Краев Вячеслав Михайлович
LMS
  3-405
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика низкотемпературных систем
Краев Вячеслав Михайлович
LMS
  3-405
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории ракетных двигателей
Бирюков Василий Иванович
LMS
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
LMS
  2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Термодинамика низкотемпературных систем
Краев Вячеслав Михайлович
LMS
  3-232
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
LMS
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  ГУК Б-635
18:15 – 19:45
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Численные методы
Иванов Дмитрий Анатольевич
  7-317
10:45 – 12:15
ПЗ
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  2-170(2Г)
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  2-170(2Г)
03.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Термодинамика низкотемпературных систем
Пророков Сергей Михайлович | Зубко Анна Александровна
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Термодинамика низкотемпературных систем
Пророков Сергей Михайлович | Зубко Анна Александровна
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
  ГУК Б-649
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории ракетных двигателей
Бирюков Василий Иванович
LMS
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
LMS
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
  5-422
18:15 – 19:45
ЛК
Детали машин и основы конструирования
Пыхтин Александр Вячеславович
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Механика жидкости и газа
Зуев Юрий Владимирович
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Методы математического моделирования
Смахтин Андрей Петрович | Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Методы математического моделирования
Смахтин Андрей Петрович | Канев Степан Васильевич
LMS
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*