v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и средства измерений и контроля
Иванов Вячеслав Семенович
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и средства измерений и контроля
Иванов Вячеслав Семенович
 2-204(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-407
20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Двигатели летательных аппаратов и энергоустановки
Сиротин Николай Николаевич
 2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ПЗ
 9-105
16:30 – 18:00
ПЗ
Методы математического моделирования
Кожевников Владимир Владимирович
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Прикладная гидрогазодинамика
Зуев Юрий Владимирович
 7-410
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
 2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
 ГУК А-711
13:00 – 14:30
ЛР
Методы и средства измерений и контроля
Бурова Аделия Юрьевна, Иванов Вячеслав Семенович
 2-204(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Методы и средства измерений и контроля
Бурова Аделия Юрьевна, Иванов Вячеслав Семенович
 2-204(2А)
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 2-314(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Методы математического моделирования
Канев Степан Васильевич
 24-413
13:00 – 14:30
ЛР
Численные методы
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
 --каф.
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и средства измерений и контроля
Иванов Вячеслав Семенович
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-211(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и средства измерений и контроля
Иванов Вячеслав Семенович
 2-204(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладная гидрогазодинамика
Зуев Юрий Владимирович
 --каф.
27.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
 9-105
16:30 – 18:00
ПЗ
Двигатели летательных аппаратов и энергоустановки
Сиротин Николай Николаевич
 2-22(2Б)
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
 2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*