v710
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
 2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411б
07.04Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин
Ржавин Юрий Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин
Ржавин Юрий Александрович
 --каф.
09.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и расчет лопаточных машин
Ржавин Юрий Александрович
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки, станки и инструменты
Ботяшин Владимир Николаевич
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
 2-111(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
Матушкин Антон Алексеевич
 2-111(2В)
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Топлива и рабочие процессы в авиационных и ракетных двигателях
Онищик Иван Иванович
 2-301(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика жидкости и газа
Лепешинский Игорь Александрович
 2-201(2А)
11.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*