М2О-219Мки-19

Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
Матушкин Антон Алексеевич
  2-109(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
Матушкин Антон Алексеевич
  2-109(2В)
22.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Тепломассообмен. Основы теории и расчета теплотехнических систем
Краев Вячеслав Михайлович
  2-104(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Тепломассообмен. Основы теории и расчета теплотехнических систем
Краев Вячеслав Михайлович
  2-104(2В)
24.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Качество поверхностного слоя
Ушаков Иван Владимирович
  2-213(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Качество поверхностного слоя
Ушаков Иван Владимирович
  2-213(2А)
27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерное проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерное проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Широков Игорь Николаевич
  2-109(2В)
13:00 – 14:30
ЛК
Специальные главы теплофизики и механики сплошной среды
Строкач Евгений Александрович
  2-104(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Специальные главы теплофизики и механики сплошной среды
Строкач Евгений Александрович
  2-104(2В)
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
Матушкин Антон Алексеевич
  2-109(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
Матушкин Антон Алексеевич
  2-109(2В)
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
Ионов Алексей Владимирович
  2-213(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
Ионов Алексей Владимирович
  2-213(2А)
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Технологические исследования и испытания
Савушкина Светлана Вячеславовна
  2-213(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Технологические исследования и испытания
Савушкина Светлана Вячеславовна
  2-213(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*