М2О-219Мки-18

v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
16:30 – 18:00
ПЗ
Специальные главы теплофизики и механики сплошной среды
Строкач Евгений Александрович
 ГУК В-706-и
19.11Вт
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
 --каф.
20.11Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Широков Игорь Николаевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей ГТД и КЭУ
Широков Игорь Николаевич
 --каф.
21.11Чт
16:30 – 18:00
ПЗ
Тепломассообмен. Основы теории и расчета теплотехнических систем
Краев Вячеслав Михайлович
 ГУК В-701-и
18:15 – 19:45
ПЗ
Тепломассообмен. Основы теории и расчета теплотехнических систем
Краев Вячеслав Михайлович
 ГУК В-701-и
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологические исследования и испытания
Савушкина Светлана Вячеславовна
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологические исследования и испытания
Савушкина Светлана Вячеславовна
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.
23.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Качество поверхностного слоя
Ушаков Иван Владимирович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Качество поверхностного слоя
Ушаков Иван Владимирович
 --каф.
26.11Вт
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Конструкция основных узлов, деталей и систем ГТД новых поколений
 --каф.
28.11Чт
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
Ионов Алексей Владимирович
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
Ионов Алексей Владимирович
 --каф.
29.11Пт
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
Матушкин Антон Алексеевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*