М2О-212Бки-17

v208
Вернуться к выбору группы

22.10Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретическая механика
Филиппова Александра Сергеевна
 ГУК А-410
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 ГУК А-624
23.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 ГУК А-406
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК В-228
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Сопротивление материалов
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
 ГУК А-410
13:00 – 14:30
ЛР
Сопротивление материалов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Сопротивление материалов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 Берн. 14-501
16:30 – 18:00
ЛР
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 Берн. 14-501
26.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Чекина Евгения Алексеевна
 ГУК А-406
13:00 – 14:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Иванова Елена Павловна
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК А-512
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК А-512
29.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
Косенко Иван Иванович
 ГУК А-624
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 --каф.
30.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Ухов Петр Александрович
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Иванов Сергей Валерьевич
 ГУК А-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
 ГУК А-406
31.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение
Ахметова Елена Равильевна
 ГУК А-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
Чистякова Светлана Геннадьевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Теория механизмов и машин
Кокорева Ольга Григорьевна
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
 ГУК В-228
01.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Сопротивление материалов
 ГУК А-412
10:45 – 12:15
ПЗ
 ГУК А-410

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*