М2О-211Бки-19

Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Рабинский Лев Наумович
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Теория механизмов и машин
Софьина Татьяна Иосифовна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория механизмов и машин
Софьина Татьяна Иосифовна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение
  ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК Б-656
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
http://discord.gg/CjDtJSH
  ГУК Б-729
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
  ГУК А-714
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно (повтор?)
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК А-711
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Горяинов Александр Владимирович
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
  --каф.
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Сопротивление материалов
Рабинский Лев Наумович
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК В-228
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
  ГУК Б-638
10:45 – 12:15
ПЗ
Сопротивление материалов
Сибиряков Александр Валентинович
  ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ЛК
Материаловедение
  ГУК Б-638
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
  ГУК Б-656
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория механизмов и машин
Белякова Наталия Георгиевна
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
  ГУК А-714
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно (повтор?)
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК А-711
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  7-414

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*