Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-413 | 2-4 2Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретическая механика
Шапошников Владимир Павлович
Очно
  ГУК Б-652
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
  ГУК А-506
10:45 – 12:15
ПЗ
  ГУК А-506
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
Перепелкин Вадим Владимирович
Очно
  24-600
14:45 – 16:15
ПЗ
Дифференциальные уравнения
Скоробогатых Игорь Владимирович
Очно
  2-4 2Г
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-638
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Дифференциальные уравнения
Кучева Наталья Александровна
Очно
  ГУК В-221
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  2-4 2Г
13:00 – 14:30
ЛК
Теория вероятностей и математическая статистика
Васильева София Николаевна
  2-314(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
  ГУК Б-550
03.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  3-413 | 2-4 2Г
14:45 – 16:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
Кириллова Анастасия Михайловна
LMS
  2-4 2Г
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Теория функций комплексного переменного
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-638
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория функций комплексного переменного
Выск Наталия Дмитриевна
  ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Бурова Аделия Юрьевна
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Философия
  2-301(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
LMS
  2-301(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*