Вернуться к выбору группы

22.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
  ГУК А-706
14:45 – 16:15
ЛК
  2-201(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
  ГУК А-502
18:15 – 19:45
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
  ГУК А-506
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-547
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  ГУК А-506
24.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-129а
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-728
26.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
  2-314(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Начертательная геометрия
  2-314(2В)
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
  3-137
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
  ГУК А-706
14:45 – 16:15
ЛК
  2-201(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
  ГУК А-502
18:15 – 19:45
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
  ГУК А-506
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-547
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  ГУК А-506
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
  3-129а
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-728
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
  ГУК А-728

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*