v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Начертательная геометрия
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК Б-649
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
Евдокимов Константин Викторович
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
 ГУК А-507
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
 2-314(2В)
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 ГУК А-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-402
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 ГУК А-502
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
Никишина Лариса Борисовна
 ГУК А-708
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Куприков Михаил Юрьевич
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
Куприков Михаил Юрьевич
 ГУК А-726
25.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Начертательная геометрия
 2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Физика
 ГУК Б-649
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в специальность
Пушкин Константин Валерьевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в специальность
Пушкин Константин Валерьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
14:45 – 16:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
Евдокимов Константин Викторович
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 2-314(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-552
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
Бубман Рита Моисеевна
 ГУК А-507
13:00 – 14:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
 2-314(2В)
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Учватова Валентина Пантелеевна
 ГУК А-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
Колесниченко Татьяна Владимировна
 ГУК А-402

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*