Вернуться к выбору группы

27.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия
  2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
  2-201(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Экологическое право
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
  ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
  ГУК А-418
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-504
13:00 – 14:30
ЛК
Экологическая безопасность авиационной и ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Экологическая безопасность авиационной и ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
LMS
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Еремкина Мария Сергеевна
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Клименко Дмитрий Викторович
LMS
  7-405
31.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-444 | 3-423
18:15 – 19:45
ЛК
  --каф.
02.11Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
  --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Алгоритмические языки и программирование
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Колесниченко Татьяна Владимировна
  --каф.
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
  2-201(2А)
13:00 – 14:30
ЛК
Экологическое право
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Экологическое право
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
  ГУК А-504
13:00 – 14:30
ЛК
Экологическая безопасность авиационной и ракетно-космической техники
Надежкина Елена Валентиновна
LMS
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Еремкина Мария Сергеевна
LMS
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Клименко Дмитрий Викторович
LMS
  7-405
14:45 – 16:15
ПЗ
Экологическое право
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  7-405
07.11Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
  2-301(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
  ГУК Б-444 | 3-423
18:15 – 19:45
ЛК
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*