v203
Вернуться к выбору группы

16.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в специальность
Белоусов Александр Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в специальность
Белоусов Александр Николаевич
 --каф.
17.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
Гусаров Сергей Александрович
 3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
18.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Перепелкин Геннадий Александрович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Перепелкин Геннадий Александрович
 3-232
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-706
19.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-502
20.10Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411б
22.10Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
 2-314(2В)
16:30 – 18:00
ПЗ
Физика
 ГУК Б-544
24.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
Гусаров Сергей Александрович
 3-449
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
Романенков Александр Михайлович
 3-409
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
25.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Перепелкин Геннадий Александрович
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
Перепелкин Геннадий Александрович
 3-232
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-706
26.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия
Анамова Рушана Ришатовна
 ГУК Б-649
10:45 – 12:15
ЛК
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ПЗ
 ГУК А-502
27.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
Архипова Ольга Вячеславовна
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411б

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2018 - 02.09.2018
203.09.2018 - 09.09.2018
310.09.2018 - 16.09.2018
417.09.2018 - 23.09.2018
524.09.2018 - 30.09.2018
601.10.2018 - 07.10.2018
708.10.2018 - 14.10.2018
815.10.2018 - 21.10.2018
922.10.2018 - 28.10.2018
1029.10.2018 - 04.11.2018
1105.11.2018 - 11.11.2018
1212.11.2018 - 18.11.2018
1319.11.2018 - 25.11.2018
1426.11.2018 - 02.12.2018
1503.12.2018 - 09.12.2018
1610.12.2018 - 16.12.2018
1717.12.2018 - 23.12.2018
1824.12.2018 - 30.12.2018


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*