Вернуться к выбору группы

21.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
22.10Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Системы механического оборудования
Долгушев Владимир Георгиевич | Волков Алексей Алексеевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Системы механического оборудования
Долгушев Владимир Георгиевич | Волков Алексей Алексеевич
  --каф.
26.10Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатационная технологичность, надежность и выживаемость
Майсак Мария Викторовна
  7-401
10:45 – 12:15
ЛК
Эксплуатационная технологичность, надежность и выживаемость
Майсак Мария Викторовна
  7-401
13:00 – 14:30
ЛК
  ГАК-307
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование конструкции шасси
Долгов Олег Сергеевич
  ГАК-307
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование конструкции системы управления
Долгов Олег Сергеевич
  ГАК-307
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Корягин Лев Иванович
  7-401
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование конструкции системы управления
Долгов Олег Сергеевич
  7-401
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование конструкции шасси
Авдюхина Татьяна Михайловна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование конструкции шасси
Авдюхина Татьяна Михайловна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование агрегатов планера
Грищенко Сергей Викторович
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Эффективность авиакомплексов
Широков Александр Иванович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
  7-400

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*