Вернуться к выбору группы

27.10Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
LMS
  7-409
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
  7-317
16:30 – 18:00
ЛР
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
  --каф.
28.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
  --каф.
29.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование систем энергооборудования
Долгушев Владимир Георгиевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование систем энергооборудования
Долгушев Владимир Георгиевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем кондиционирования воздуха
Никишев Артур Олегович
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование систем индивидуального жизнеобеспечения
Островская Вера Михайловна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование систем индивидуального жизнеобеспечения
Островская Вера Михайловна
  --каф.
31.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Методы измерений и обработки экспериментальных данных
Шорина Екатерина Владимировна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Методы измерений и обработки экспериментальных данных
Шорина Екатерина Владимировна
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.
02.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование систем кондиционирования воздуха
Никишев Артур Олегович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование систем кондиционирования воздуха
Никишев Артур Олегович
  --каф.
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛК
LMS
  7-401
14:45 – 16:15
ЛК
Теория автоматического управления
Маркин Николай Николаевич
  7-317
05.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование систем энергооборудования
Долгушев Владимир Георгиевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование систем кондиционирования воздуха
Никишев Артур Олегович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем кондиционирования воздуха
Никишев Артур Олегович
  --каф.
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование систем индивидуального жизнеобеспечения
Островская Вера Михайловна
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование систем индивидуального жизнеобеспечения
Островская Вера Михайловна
  --каф.
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем аварийного покидания самолета
Швед Юрий Витальевич
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*