Вернуться к выбору группы

26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование инженерных задач
Скиданов Сергей Николаевич
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы изготовления деталей самолетов
Васильев Сергей Леонидович
  7-320
14:45 – 16:15
ЛК
Силовая установка
Кравченко Ирина Васильевна
LMS
  2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  7-412
27.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Технологическая подготовка производства
Донюков Игорь Александрович
  7-320
14:45 – 16:15
ЛК
Технологическая подготовка производства
Донюков Игорь Александрович
  7-320
16:30 – 18:00
ЛР
Сертификация авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
  --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Сертификация авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
  --каф.
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Сертификация авиационной техники
Карапетян Тигран Сергеевич
  ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
  7-411а
14:45 – 16:15
ПЗ
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
  7-411а
29.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Прозоров Дмитрий Евгеньевич
  7-410
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование технологических процессов сборки и сборочных приспособлений
Донюков Игорь Александрович
  7-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование технологических процессов сборки и сборочных приспособлений
Донюков Игорь Александрович
  7-403
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства самолетов
Федоров Илья Александрович
  7-410
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Силовая установка
Кравченко Ирина Васильевна
LMS
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Силовая установка
Кравченко Ирина Васильевна
LMS
  --каф.
02.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Моделирование инженерных задач
Скиданов Сергей Николаевич
  7-410
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы изготовления деталей самолетов
Васильев Сергей Леонидович
  7-320
14:45 – 16:15
ЛК
Силовая установка
Кравченко Ирина Васильевна
LMS
  2-301(2В)
16:30 – 18:00
ЛК
Прикладная экология
Воробьева Светлана Сергеевна
LMS
  7-412
03.11Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
  --каф.
05.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
LMS
  7-410
10:45 – 12:15
ПЗ
LMS
  7-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование технологических процессов сборки и сборочных приспособлений
Донюков Игорь Александрович
  7-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства самолетов
Федоров Илья Александрович
  7-403
06.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование технологических процессов сборки и сборочных приспособлений
Донюков Игорь Александрович
  --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование технологических процессов сборки и сборочных приспособлений
Донюков Игорь Александрович
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*